fluffyduck2 (fluffyduck2) wrote,
fluffyduck2
fluffyduck2

Category:

Троллинг товарища совпата. Эпизод 2

Похоже, в меня вселился дух Валеры из довлатовского "Заповедника". Решил продолжить троллинг товарища Калуцкого. Начало здесь: https://fluffyduck2.livejournal.com/1050564.html

Вот как он ответил на мой комментарий:

"Слишком толсто. Лучше побеспокойтесь о том, как капиталисты из нашей власти повысили лично ВАМ пенсионный возраст, а заодно ввели исключительно платное образование и медицину, посадили всех на кредитную иглу, на которой живёт половина страны и прочее-прочее... кровавые совки до такого почему-то не додумались. Ах да, зато теперь у нас Дом-2 идёт по зомбоящику, а по первому каналу делают ДНК тесты, чтобы понять кто от кого залетел. Радуйтесь таким серьёзным успехам!"

И мой ответ:

Верно, дорогой товарищ!
Министры-капиталисты мечтают покончить с бесплатной медициной, а главной мишенью нападок реакционеров стало одно из важнейших достижений Великого Октября – легальные и бесплатные аборты. Реализацию законного права женщины распоряжаться своим телом средневековые мракобесы цинично называют «убийством детей во чреве», радуются тому, что «россияне стали меньше убивать своих детей», и что «чем дальше от социализма тем меньше матери убивают своих детей». Рано радуетесь, господа хорошие! Советское государство рабочих и крестьян стало первым в мире государством, в котором аборт стал не только законным, но и основным инструментом планирования семьи. Гинекологам советской сети женских консультаций вменялось в обязанность первым делом предложить легкомысленным, не предохраняющим себя женщинам единственно безопасное и эффективное лекарство от «залёта» – хирургический аборт. А в тех случаях, когда женщина упорствовала в эгоистичном стремлении «завести ребёночка», советский гинеколог всегда предупреждал о высокой социальной ответственности данного поступка, ведь несознательные женщины часто не задумывались – готовы ли они воспитать достойного члена социалистического общества, смогут ли создать необходимые условия для воспитания гармонично развитой личности созидателя светлого коммунистического будущего. Ленинская Партия и Советское Государство нуждались в пополнении рядов строителей коммунизма, а не в разведении популяции застрявших в мрачном капиталистическом прошлом антисоциальных элементов: алкоголиков, хулиганов, тунеядцев. Около 180 миллионов абортов было сделано в Стране Советов! И когда смотришь на безнравственных участников состряпанного по западным образчикам упаднического телешоу «Дом-2» и на армию их поклонников, то невольно задаёшься вопросом: «Куда же вы, труженики советского здравоохранения смотрели, когда их матери приходили к вам на приём?!» Эта гнилая поросль категорически не пригодна в качестве человеческого материала для коммунистического общества, зато какую пользу здравоохранению и народному хозяйству могли бы они принести в виде абортивного материала для остро нуждающихся в данном дефицитном сырье фармацевтической и пищевой отраслях! Широкое применение абортов помогло советской экономике (самой передовой экономике в мире!) эффективно решать жилищный вопрос – благодаря отсутствию проблемы бесконтрольного роста населения каждый советский гражданин, без всяких грабительских ипотек, имел шанс умереть на отдельной жилплощади, входящей в общий жилой фонд, распределение которого занимались лучшие партийные кадры.
Долой частнособственнические инстинкты и прочие пережитки классового общества!
Силам мрака и реакции не задушить стремление к свету прогрессивного человечества!
Слава советской медицине – самой условно-бесплатной медицине в мире!

demotivator.jpg



Tags: антибольшевизм
Subscribe

promo fluffyduck2 november 23, 2015 05:14 12
Buy for 20 tokens
Запретные темы: 18+; антиклерикализм; альтернативная (пара-)наука, парапсихология; пропаганда оккультизма, магии. Запрещается размещение материалов, содержание которых подпадает под действие статьи 282 Уголовного Кодекса РФ. п. 1. Ваши предложения пишите в личку или на fluffyduck@yandex.ru
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment